Если я гражданин Украины, для того чтобы получить паспорт Р.Ф. мне обязательно иметь вид на жительство или достаточно регистрации?

• г. Верхняя Пышма

Если я гражданин Украины, для того чтобы получить паспорт Р.Ф. мне обязательно иметь вид на жительство или достаточно регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт фмс по месту пребывания-там подробные консультации для граждан Украины- Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Для гражданина Белорусии чтобы получить вид на жительство в россии обязательно ли делать в беларусии паспорт на пмж заграницу или достаточно общегражданского паспорта

?

Я гражданин Украины, получил вид на жительство в РФ. Необходимо ли мне носить с собой паспорт Украины или достаточно иметь при себе для удостоверения личности только документ вид на жительство? Спасибо.

Прошу помочь: предоставить консультацию по продлению просроченного паспорта гражданина России. Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтоб продлить паспорт гражданина РФ на территории Украины, если паспорт просрочен, а вид на жительству утерян и есть справка об утере. Для того чтоб восстановить Вид на постоянное жительство надо паспорт действующий. Какая процедура и какие документы необходимы для продления паспорта РФ в Украине.

Заранее спасибо!

Я гражданин Украины. Собираюсь получить вид на жительство в России. Условия для его получения есть (отец - гражданин РФ, есть где зарегистрироваться). Подскажите, для того что бы подать заявление для получения вида на жительство, надо-ли иметь загранпаспорт, или достаточно национального? Какие документы подаются в ОПВС?

, если он уже получает трудовую пенсию с 1994 г.?

Если гражданин Украины снимется с постоянной регистрации в РФ (на 3-4 месяца) для получения национального паспорта по старому месту жительства, что будет с его пенсией, если он через 3-4 месяца вернется назад? Спасибо.

Для того чтобы получить вид на жительство в белоруссии гражданину узбекистана, нужен ли биометрический паспорт? Или можно по паспорту старого образца? И что нужно ему для получения вида на жительство в РБ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обрый день.

Прошу помочь: предоставить консультацию по продлению просроченного паспорта гражданина России. Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтоб продлить паспорт гражданина РФ на территории Украины, если паспорт просрочен, а вид на жительству утерян и есть справка об утере. Для того чтоб востановить Вид на постоянное жительство надо паспорт действующий. Какая процедура и какие документы необходимы для продления паспорта РВ.

Заранее спасибо!

Я гражданин России. По национальности украинец. Имею постоянный вид на жительство в Украине. Достаточно ли мне будет предъявить документ о виде на жительство и загран. Паспорт, для безпрепятственного проезда через границу в Украину.?

Нужен ли заграничный паспорт для пересечения Украино-Беларуской границы, или достаточно паспорта гражданина Украины?

Нужен ли паспорт гражданина Украины для пересечения Украино-Беларуской границы или достаточно только заграничного паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение