Если я гражданин Украины, для того чтобы получить паспорт Р.Ф. мне обязательно иметь вид на жительство или достаточно регистрации?

• г. Верхняя Пышма

Если я гражданин Украины, для того чтобы получить паспорт Р.Ф. мне обязательно иметь вид на жительство или достаточно регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт фмс по месту пребывания-там подробные консультации для граждан Украины- Подробнее ➤