Я-сотрудник ФСИН, стаж более 10 лет. Могу ли я претендовать на единовременную.

• г. Владивосток

Я-сотрудник ФСИН, стаж более 10 лет. Могу ли я претендовать на единовременную денежную выплату на преобретение или строительство жилого помещения через пять лет, если сейчас всю имеющуюся в собственности жилплощадь оформлю на свою 18-летнюю дочь?

Скажите могут ли не предоставить единовременную социальную выплату, на приобретение или строительство жилого помещения сотруднику ФСИН, если на сотрудника написано завещание (квартира) Завещатель жив. Просто есть завещание.

Могу ли я претендовать на единовременную денежную выплату от МВД на приобретение жилья, если стаж военной службы 10,5 лет, но при этом 7 лет в армии и 3,5 года в ОВД, сейчас действующий сотрудник ОВД.

При увольнении на пенсию из органов ФСИН. Как скоро должны выплатить единовременную социальную выплату на приобретение или строительство жилого помещения? Или это должно войти в расчет?

Здравствуйте. Если стаж в МВД будет прерываться, но в общей сложности составит 10 лет, будет ли сотрудник иметь право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения (жилья в собственности нет). Или эта гарантия распространяется только на тех, у кого 10 лет непрерывного стажа?

ЕДИНОВРЕМЕННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

Порядок и условия предоставления единовременной социальной выплаты.

Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел. входит ли стаж армии в эти 10 лет?

Можем ли мы получить единовременную денежную выплату на приобритение или строительство жилого помещения? В муниципальной квартире 63 кв.м. прописан муж 25 лет стаж в УИС. С ним прописан сын. Жена и второй сын прописаны в приватизированной квартире родителей площадь 53 кв.м. У жены стаж в УИС 16 лет. т.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею удостоверение ветерана боевых действий пункт 1 статья 16 ФЗ О ветеранах. Дата выдачи 2008 год. Могу ли я расчитывать на единовременную денежную выплату на строительство или приобретение жилого помещения и куда вообще обращаться?

Я работаю в системе ФСИН 8 (восемь) лет из них в декретном 3 года. Если мы возьмем квартиру в ипотеку сейчас, то выплатят ли нам Единовременную социальную выплату (ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения после 10 лет службы.

Я заключил свой первый контракт в 2002 году. При прохождении службы ни каких документов я не собирал. Имею ли я право на единовременную денежную выплату на приобретение или строительство жилого помещения, и что мне для этого необходимо? Спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение