Применим ли понижающий коэффициент 0,7 к тарифу при оплате услуг энергосбыта в негазифицированной квартире в Хабаровском крае без установленных плит?

• г. Бикин

Не могу нигде получить ответа на мой вопрос. Хабаровский край, приватизированная квартира в негазифицированном (заостряю на этом внимание, потому что все начинают говорить про стац. Плиты, установленные... и т.д.) многоквартирном 1974 года постройки доме без установленных плит. Применим ли понижающий коэффициент 0,7 к тарифу при оплате услуг энергосбыта, если дом находится в черте города и для пищеприготовления не предусмотрены ни газовые, ни электрические плиты?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт энергоснабжающей организации и задайте свой вопрос.

Есть для снижения условия для понижения,вы их не указали