Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Как предпринимателю избежать штрафа в 5000 рублей за несвоевременную постановку на учет в ФСС?

вопрос №35116
прочитан 429 раз
Оцените вопрос

Согласно судебной практике Арбитражного суда г. Москвы, данный штраф, при обращении в суд, не применяется, т.к. он подлежит уплате на основании Налогового кодекса РФ, а ФСС не может в своих действиях руководствоваться НК. Почитайте журнал Бухгалтер (первый или второй номер этого года).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение