Как правильно составить и подать исковое заявление в суд на бывшую жену, проживающую в соседнем регионе - необходимые документы и выбор судебного органа.

• г. Горно-Алтайск
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий составление исковых услуга платная. Составляется в соответствии с ГПК и СК РФ.

Обращайтесь составлю.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить исковое заявление в суд о лишении родительских прав отца? Существует ли образец заявления? Какие документы необходимо прилагать к данному заявлению?

Какие документы я должен предоставить в суд при обращении с иском к страховой компании о выплате УТС и как правильно составить исковое заявление, на какую нормативную базу мне необходимо опереться в исковом заявлении.

Как правильно составить требование о списании пени, если основная сумма долга по оплате услуг ЖКХ погашена полностью? В какой суд подавать заявление, какие документы необходимы для этого?

Как военнослужащему признать иждивенцем и членом семьи ребенка жены от первого брака?

Жена военнослужащего имеет ребенка от первого брака. Необходимо внести ее ребенка в личное дело военнослужащего. Заявление в суд подавать на признание ребенка иждивенцем или членом семьи? Какие документы прилагать к заявлению? Как правильно составить исковое заявление в суд? Ребенку 5 лет, алименты от отца не получает уже пол года.

Пожалуйсто как правильно составить исковое заявление на узаконивание перепланировки в квартире? Обязательно ли подавать заявление нанимателю жилья (квартира муниципальная) или можно прописанным членам семьи? Какие документы необходимо приложить к заявлению?

Был женат в браке купили автомобиль развелись и бывшая жена не хочет платить за машину как правильно составить исковое заявление в суд?

В какой суд необходимо подать исковое заявление об уменьшении алиментов, если мы живем в г. Хабаровске, а бывшая жена в другом районе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена подла на алименты. Дело рассматривает мировой судья. Как правильно составить встречное исковое заявление? Какой суд указать в заявлении об оспаривании отцовства (мировому или в районный)? Имеет ли право мировой судья отказаться принимать такое заявление если в заглавии будет указан районный суд?

Какие документы необходимо приложить к заявлению.

Если истец находится в одном регионе, а ответчик в другом, в какой арбитражный суд какого региона нужно подавать исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение