Выплата пенсии умершему военному пенсионеру.

• г. Улан-Удэ

Какой порядок выплаты пенсии по СПК детям (умерших военных пенсионеро) в, обучающимся в учебных заведениях за пределами РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не отличается от обычного порядка.

Спросить
Пожаловаться

Работающему пенсионеру не производится февральская индексация пенсии. Но почему не индексируются выплаты к пенсии на несовершеннолетних детей пенсионера и его детей в возрасте до 24 лет, обучающихся в учебных заведениях?

Выплата алиментов совершеннолетним детям, обучающимся в среднеспециальном и высшем учебных заведениях.

Ветеран боевых действий. Слышал, что детям военных пенсионеров при обучении в высших учебных заведениях положена вторая стипендия или двойная стипендия. Поясните пожалуйста.

С Уважением, Павел.

Сельский пенсионер ветеран труда получает минимальную пенсию. С этой минимальной пенсии удерживают ветеранские выплаты даже не полученная пенсионером. Хочу знать правомерность этого поступка пенсионного фонда. Какое отношение имеетветеранская выплата к минимальной пенсии пенсионера?

Военный пенсионер УИС признан судом недееспособным, опекунов из числа родственников нет. пенсионер помещен в диспансер. Каков порядок выплаты ему пенсии? Можно ли переводить пенсию на счет диспансера?

Умерший отец был военным пенсионером. Мама пенсионер, не работающий. Пенсия в 2 раза меньше умершего мужа. Возможно переоформление пенсии по потере кормильца?

Я, военный пенсионер на Украине, переезжаю на пмж в Россию. Каков порядок оформления пенсии для военных в России в данном случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий, военный пенсионер, вопрос по льготам ВБД, конкретно по пенсиям"... пенсии по выслуге лет увеличиваются на 32% базовой пенсии" ,я как военный пенсионер обладаю этой льготой? Куда обратиться тогда по вопросу пересчета пенсии и что такое базовая пенсия, у военных пенсионеров она есть? ,пенсию получаю от МО РФ,через военный комисариат, Спасибо, Александр.

Я военный пенсионер мне 40 лет, на пенсию ушёл по выслуге 20 лет в льготном исчислении. Получаю пенсию от министерства 1500 р. Сейчас хочу устроиться на работу. Будет ли через определённое время увеличиваться моя пенсия в зависимости от стажа работы и уровня зарплаты? И каков порядок перерасчёта военных пенсий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение