Как инвалид, могу ли по почте, послать жалобу в вс рф на имя председателя.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Конечно можете.

Обратите внимание на правильность оформления вашей жалобы в соответствии с действующим законодательством РФ, на точность адреса и ваших обратных почтовых данных, номера телефона.

Как гражданин - можете посылать жалобы куда угодно. Другой вопрос, будет ли она по существу рассмотрена.