Могу ли я получить статус многодетного отца, учитывая имеющегося ребенка из первого брака и двоих детей в настоящей семье?

• г. Красногорск

От первого брака есть сын 18 лет, 5 лет в разводе, живёт с мамой в Москве, учится в университете платно. Все расходы на мне. На данный момент имею семью и родилось ещё двое детей. Прописка Подмосковье. Могу ли я получить статус многодетного отца?

Ответы на вопрос (1):

В Московской области под многодетной семьей понимается семья, воспитывающая трех или более несовершеннолетних детей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Как мужу получить статус многодетного отца? У него от первого брака двое детей, сын 16 лет и дочь 13 лет. В нашем браке 2 маленьких детей. Сын от первого брака сам попросился жить с отцом и переехал к нам (у него временная регистрация есть у нас). Таким образом в нашей семье сейчас трое детей! Куда мужу обратиться, чтобы получить статус многодетного отца?

Мой сын от первого брака 17 лет переезжает ко мне, в новом браке двое детей, могу ли я получить статус многодетного отца, Республика Татарстан. Спасибо.

У меня от первого брака есть сын 14 лет. Он 4-й год живет у моей матери в Тверской обл. и я его обеспечиваю. Я живу в Москве и у меня двое детей 5 и 9 лет во втором браке. Мама старшего ребенка живет в Подмосковье и в воспитании и содержании ребенка не участвует. Возможно ли мне получить статус многодетного отца и пользоваться льготами?

У моего мужа есть ребенок от первого брака. Со мной, второй женой, у нас двое детей. Может ли муж получить статус многодетного отца? Или статут распространяется только на семью?

Могу ли я получить статус многодетного отца? У меня трое детей. От первого брака один, который живёт с мамой, а я плачу алименты. И двое детей во втором браке, один общий, второй ребенок жены, который мной удочерен.

Могу ли я получить статус многодетного отца? Мой первый ребёнок прописан у меня, по факту проживает у матери (с первой женой разведён).Сейчас в браке родились 2 детей. У жены также ребёнок от первого брака проживает со мной. Все дети несовершеннолетние, имею ли я право получить статус многодетного отца?

День добрый. У меня первый сын от первого брака, живет с матерью, и еще двое от второго брака. Могу ли я получить статус многодетного отца. И что он мне даст?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить статус многодетного отца в Москве, если первый ребенок живет в другом городе с первой женой от брака (алименты официально плачу), а двое других детей живут со мной в текущем браке? P/s/ все дети возрастом до 12 лет.

От первого брака дочь 13 лет и и щас двое детей могу ли я получить статус многодетного отца.

Первом браке два ребенка: 26 и 17 лет. жена умерла, дети имеют различную прописку и отличную от моей, но в Москве. 17 й только закончил в школу и поступил в вуз на дневное, платное.

Второй брак: двое детей =1.5 года и 1 мес. прописаны у меня, а жена нет.

имею ли я право на статус многодетного отца?

А имеет ли семья право на статус многодетной семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение