Могу ли я получить статус многодетного отца, учитывая имеющегося ребенка из первого брака и двоих детей в настоящей семье?

• г. Красногорск

От первого брака есть сын 18 лет, 5 лет в разводе, живёт с мамой в Москве, учится в университете платно. Все расходы на мне. На данный момент имею семью и родилось ещё двое детей. Прописка Подмосковье. Могу ли я получить статус многодетного отца?

Ответы на вопрос (1):

В Московской области под многодетной семьей понимается семья, воспитывающая трех или более несовершеннолетних детей.