Я мать троих детей, все дети маленькие, МУЖА НЕТ, помогает сестра

• г. Чита

Я мать троих детей, все дети маленькие, МУЖА НЕТ, помогает сестра, в какие сроки я могу получить контрактную помощь и что для этого нужно?

Будьте добры скажите пожалуйста вот мы с мужем развелись и он что бы элементов не давать он отказался от троих детей я теперь многодетная мать троих маленьких детей, мне сказали что как опекун что ли делать и помощь от государства хоть с онлайн получить, так как я сама не работаю к меня дети 9,7,2 года все маленькие ещё нескем их оставить, могу ли я это делать и как мне это делать к кому подходить и какие документы нужны? Спасибо за ранее.

Ситуация такая: квартира в равных долях принадлежит 7 человек. Отец, мать, я, сестра, муж сестры, двое детей сестры. Все прописаны в этой квартире. Я хочу подарить свою долю сестре. Какие нужны документы для этого, нужно ли обращаться к нотариусу, какой порядок действий.

Спасибо.

Я и моя сестра, мы сироты, отец и мать умерли когда мы были еще маленькие, две недели назад случилось несчастье, моей родной сестры не стало, у нее остались 2 маленьких детей (4 месяца и 2.5 года) претендуют ли дети на какое-нибудь пособие или же на квартиру, которая положена сестре как сироте, которую сестра так и не получила, но состояла в очереди на получение! Сестре было 28 лет. Спасибо большое за помощь!

Я, мать троих детей на руках имею материнскую капиталу на сумму семьсот пятьдесят тысячи рублей хотели взять ипотеку но,нам все банки отказали и за декретного отпуска и у мужа доход был маленький. Разве так помогает многодетным семьям, если были бы хороший доход зачем тогда обращались за помощи государство. Дали такие сумму за рождение ребенка и не хотят помочь.

Д.день, я мать одиночка троих детей, биологический отец не помогает, можно нет мне подать на него на элименты, все дети записаны на меня?

Я не разу не работавшая (официально) мать троих детей-8 лет 4 года и 7 месяцев, проживаем в ороде новороссийске, сирота,, и только год назад выщла замуж муж сидит в тюрьме.,. на троих детей получаю детские почти 10000 т. р. хотела бы знать, какую мат. помощь я должна получать по ещё? мне сказали что к школе тоже помогают. В нашей соц. защите мне сказали что уже поздно и не чем помочь не могут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Детям 16,5, и 3 года. На работу устроиться не могу, все отговариваются что дети маленькие, в разводе муж бывший наркоман пугает что натравит на меня опеку т.к доход мой очень маленький для всех. Алименты платит 800 р на троих. Чего мне ждать и что делать?

Мону от я рассчитывать на материальную помощь? Я мать троих детей (все учащиеся), муж получает от 7000 до 10000 р з/п,я безработная. И какие материальные помощи имеются в омской области?

Имею пятерых взрослых детей, всех вырастила и выучила одна (муж) погиб. В данное время инвалид III группы (нерабочая группа) Дети добровольно не помогают, пенсии не хватает ни на лекарства, ни на еду. Все дети обеспечены.

Имею ли я право получать от них какую-либо помощь? Если да, то какую. Как это определено законодательством. Что для этого нужно сделать, какие документы собрать, нужно ли что-то платить если подавать на них в суд? Помогите пожалуйста.

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение