Я трудоустраиваюсь в столовую. Что включает в себя медосмотр, каких специалистов я должна пройти?

• г. Калуга

Я трудоустраиваюсь в столовую. Что включает в себя медосмотр, каких специалистов я должна пройти?

Я трудоустраиваюсь на новое место работы, мне нужно пройти медосмотр районной поликлиники (услуга платная порядка 1500-2000 руб.) оплатить должна сама лично. Могу ли я пройти вне очереди всех специалистов? И чем я должна аргументировать, проходя без очереди?

Спасибо!

Каких именно специалистов (медосмотр) надо пройти при устройстве на работу оператором в сбербанк?

Вопрос медосмотра для иностранных граждан. Я приехала из Украины с Луганской обл. на Камчатку на работу фельдшером-ренгенологом. В Воронежской обл. прошла медосмотр. В УФМС сдала всё,что требовалось по медосмотру, а на работе требуют ещё раз пройти медосмотр, причём, углублённый: проктолога, мамолога, глазное дно и рентген позвоночника. Где узнать о прохождении медосмотра, какие врачи нужны, сколько раз на год делать флюрографию и, если я в Мильковском районе, имею я право пройти медосмотр в Петропавловске-Камчатском, а не в Мильково, как требует работодатель.

В настоящее время я "сижу дома" в режиме самоизоляции. Я работаю воспитателем в детском саду, получаю сообщение от заведующей о том, что в мае заканчивается пройденный ранее медосмотр, что я должна его пройти, иначе с 01.05.20 они меня не допустят к работе. Действует ли медосмотр до 31.05.20? Как его пройти, если медосмотры в настоящее время приостановлены? Правомерно ли требование заведующей о прохождении медосмотра, если будет продлен карантин в мае?

Проходим медосмотр на водительские права в другом городе. Предоставили две справки с места прописки (психиатр и нарколог). Регистратура отказывает в медосмотре, требуют еще справки от невролога, терапевта. Имеем ли мы право проходить дальнейший медосмотр без этих справок, а пройти этих специалистов в этой больнице?

После прохождения медосмотра мне выдали заключение врача терапевта о том что к работе я годен. Но работодатель не принимает эту справку. Говорит что справка должна быть с подписями всех специалистов поликлиники. Регистратура отправляет к терапевту, терапевт говорит, что этого заключения достаточно. Так какую же справку мне нужно. Я уже согласен пройти медосмотр в платной клинике.

Можно ли пройти санминимум до медосмотра? А потом медосмотр. Или обязательно сначала нужно пройти медосмотр? Есть разница в последовательности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательны ли в швейном ателье медосмотры, и какие работники должны его проходить, и каких мед. специалистов?

В мае месяце 16 года проходил медосмотр, организованный работодателем. В октябре этого года понадобилось проходить медосмотр для получения лицензии на ношение оружия. При обращении в больницу служащие обязали пройти повторно медосмотр, так как бланк установленного образца. Переписать результаты с карточки пройденного медосмотра от мая месяца со слов специалистов мед учреждения нельзя. Правомерно ли это утверждение?

Работаю в типографии, наносим печать на упаковочные материалы для пищевой промышленности. Каких специалистов нужно пройти и с какой периодичностью проводится медосмотр?

С уважением, Гульнара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение