Вопросы о размере элементов на содержание жены с годовалым ребенком и возможности подачи иска на элементы на ребенка

• г. Бийск

Каков размер элементов на содержание жены с годовалым ребенком? И она может подать только один иск на содержание или еще и на элементы на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

На ребенка - 1/4 от зарплаты. На жену - размер устанавливается судом, платится содержание до достижения ребенком 3 лет.