Как стать банкротом - что делать, если нечем выплачивать должность перед постовщиками товаров на 300 тысяч рублей?

• г. Ярославль

Я ип. на сегодняшний у меня за должность перед постовщиками товаров 300 тысяч рублей. Выплачивать мне нечем. В собственности у меня тоже нечего нет. подскажите что мне нужно сделать для признания себя банкротом.? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы отвечаете признакам банкротства в соответствии со ст. 3 Закона О несостоятельности, и срок неисполнения обязательств более 3 месяцев, то в соответствии со ст. 8, 9 закона Вы имеете право на обращение в арбитражный суд для признания Вас банкротом.

Павел для этого подается соответствующее заявление в Арбитражный суд. Обращайтесь, поможем. Но обращаю Ваше внимание, что процедура банкротства также требует значительных затрат.