Какие документы должен иметь водитель арендованной Газели, перевозящий товар фирмы (оргтехника) со склада в офис.

• г. Москва

Какие документы должен иметь водитель арендованной Газели, перевозящий товар фирмы (оргтехника) со склада в офис. Какими документами регламентируется данные процедуры?

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Для избежания эксцессов с сотрудниками ГИБДД рекомендовал бы Вам, помимо общих документов дающих право управлять транспортным средством, иметь при себе следующий пакет документов:

- копию договора аренды на Газель, заверенную одной из сторон, желательно Арендодателем;

- доказательства закрепления за Вами, как работником арендатора, данной машины;

- путевой лист;

- накладные на перевозимую оргтехнику.