Незаконное использование моей земли для строительных работ - что делать?

• г. Тамбов

Тут такая ситуация.

Имеется загородный дом в П-пригородном. Рядом с домом есть Электростанция, так вот на ней ведутся какие то работы, ну или рядом с ней. Так вот в чем казус ситуации. До этой станции наша плодородная земля. То-есть мы там каждую весну сажаем картошку. И в этот выходной приехав, я увидел что на моей земле стоят трактора, ездили через нее, устроили там свалку. Что я могу сделать? Все это без разрешения. Земля в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Направьте жалобу в Управление по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области. Приложите фотографии и копию свидетельства на землю.

Учитывая, что Вы являетесь собственником земельного участка, доступ на который произведен без Вашего ведома, Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, а также направить письмо о возмещении причиненного вреда руководству Электросанции.

_____________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов