Как расторгнуть договор кредитования с банком?

• г. Тобольск

Как можно вернуть пылесос Кирби и расторгнуть с ними договор кредитования с банком Ренессанс кредит.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Надежда Викторовна, по каким причинам хотите вернуть товар?

Сразк скажу, что расторжение договора купли-продажи и кредитного-процедура, требующая нервных затрат. Тут, главное, правильно мотивировать свой отказ! Например, ссылайтесь на Закон "О защите прав потребителя"(ст 10), согласно которому продавец не разъяснил должным образом функций приобретаемого пылесоса (т.е. Вы думали одно, а на деле, по инструкции вышло иное), не устроило качество товара и т.п. А вообще, чтобы выстроить грамотную тактику поведения, нужно изучить договоры.