Как подать заявление об угоне автомобиля в Санкт-Петербурге, если владелец проживает в Москве без доверенности, но имея свидетельство о регистрации и ключ

• г. Санкт-Петербург

У меня угнали автомобиль в Спб, владелец живет в Москве. Могу ли я подать в Спб заявление об угоне, Доверенности нет, есть свидетельство о регистрации и ключ. Или это может сделать только собственник?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Еще как можете. Допрос потерпевшего - задача полиции и как сотрудники будут его искать-не Ваша сложность.