Скажите пожалуйста на каком сроке я должна пойти в декретный отпуск если у меня есть инвалидность 3 гр.?

• г. Казань

Скажите пожалуйста на каком сроке я должна пойти в декретный отпуск если у меня есть инвалидность 3 гр.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете пойти в отпуск по беременности и родам когда стало Вам известно по вашему заявлению. Будут вопросы, пишите.