Скажите пожалуйста на каком сроке я должна пойти в декретный отпуск если у меня есть инвалидность 3 гр.?

• г. Казань

Скажите пожалуйста на каком сроке я должна пойти в декретный отпуск если у меня есть инвалидность 3 гр.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете пойти в отпуск по беременности и родам когда стало Вам известно по вашему заявлению. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

14.11.я должна пойти в декретный отпуск. Скажите, пожалуйста что я могу получить (только декретные или ещё и больничные?) Стаж работы более 6 месяцев.

Может ли муж пойти в декретный отпуск, если я не работаю? С какого времени? Возможен ли досрочный выход на работу из декретного отпуска? В какой срок происходит выплата декретных?

Скажите пожалуйста, может ли мой муж пойти в декретный отпуск вместо меня? И с какого месяца он может уйти в декрет. Дадут ли ему декретные отпускные? На какое время он может пойти в декрет?

Скажите пожалуйста, положен ли отпуск беременной женщине перед декретным отпуском, если до этого я была в отпуске с 14.11.2014 по 31.12.2014. Работаю в детском саду, нахожусь на 6 месяце беременности, декретный отпуск должен начаться 22.05.2015, перед этим хотела пойти в отпуск, но руководство отпускать не хочет, мотивируя тем, что отпуск мне не положен, и я должна уйти в декретный отпуск только 22 мая, хотя по графику отпусков-отпуск у меня стоит с 1.06.2015 по 15.07.2015?

Скажите пожалуйста я ИП у меня работница собирается уходить в декретный отпуск, но денег выплатить декретные у меня нету. Хочу подать ее заявления в ФСС. Должна ли я как ИП потом вернуть ее сумму декретных в ФСС?

Когда я могу пойти в очередной отпуск перед декретнвм, если работаю учителем, из отпуска вышла 18 августа, а в декретный отпуск мне с 8 января. Сколько дней отпуска мне положено? За сколько дней до отпуска я должна предупредиьь начальство?

При сокращении одной должности 31.12.2021, меня принимают на другую должность 03.01.2022, я нахожусь в положении и 21.03.2021 должна идти в декретный отпуск. Подскажите как мне насчитают декретные? Если предыдущая должность сокращается. А на действующей я проработаю только почти 3 месяца из положенных 6, которые должны считаться при начислении декретного отпуска!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я ушла в декретный отпуск еще 23,07,2015 когда мне должны заплатить детретные.

Если имеется инвалидность (выплачивается пособие), будет ли оплачиваться декретный отпуск? Или пособие по инвалидности, при декретном отпуске, перестанут платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение