Как проверить разрешение на строительство и землю - сроки ответа от администрации города Краснодара

• г. Бийск

Планирую в Краснодаре приобрести жильё. Говорят, что там много частных застройщиков, продают очень дешевое жильё. Как проверить есть ли у них разрешение на строительство, на землю, на количество этажей? Возможно через администрацию города, как оформить запрос и срок ответа? Переживаю, что приобрету жильё, а через некоторое время дом снесут за не законную постройку.

Ответы на вопрос (1):

для начала потребуйте документы у застройщика(разрешение на строительство, акт ввода в эксплуатацию и т.д.)