Необходимость заявления в пожарную часть о проблеме с проводом на крыше и газовой трубой

• г. Ростов-на-Дону

У нас похожая ситуация, только провод лежит на нашей крыше и один упал уже а другой лег на газовую трубу. Обращались к пожарникам они сказали что ничего сделать не могут. Подскажите в какой форме писать заявление в пожарную часть? И можем ли мы сами отключить ей электричество? Если нет то куда обращаться чтобы принудить ее поменять проводку?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вопрос не совсем понятен, можете обратится лично проконсультирую бесплатно.