Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Унас было дело о возмещении ущерба дтп, шло все очень долго,

все дела вел адвокат, на которого была доверенность, мы с процессах не учавствовали, адвокат постоянно говорил что дело идет хорошо и скоро мы получим свои деньги, позже мы узнали что в иске отказано, в соответствии со статьей 152, точно не помню пункт, знаю что это истечение срока давности, как теперь быть? Получается что адвокат нас постоянно обманывал, а о решении суда мы узнали на сайте, теперь получается мы ему заплатили 100000 рублей и в суде проиграли 400000

вопрос №3513573
прочитан 32 разa

Если Вы считает, что адвокат недобросовестно исполнил Ваше поручение, то можете обжаловать его действия в Адвокатскую палату Омской области.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X