Перерасчет пенсии - возможен ли учет всех платежей в ПФ или есть ограничение по сумме

• г. Мурманск

По перерасчету пенсии: все ли перечисленные за год взносы в ПФ учитываются при перерасчете пенсии или есть верхний предел суммы для перерасчета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Игоревич, для перерасчета принимаются все страховые отчисления, которые легли на Ваш лицевой счет на момент перерасчета, никаких ограничений в суммах нет.