Нужно ли согласие сына для досрочного прерывания временной регистрации - уточнение

• г. Москва

Большое спасибо за ответ Дмитрию Константиновичу. Но возвращаясь к вопросу 351250 уточните, пожалуста, согласие сына нужно или нет, чтобы досрочно прервать временную регистрацию? Или достаточно написать заявление в паспортный стол? Заранее благодарна, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Достаточно составления заявления в ПВС. Согласия сына не требуется. С уважением, Дмитрий Константинович.