Кто имеет право определить размер процентов по взысканию задолжности с зарплаты, если судебное решение и исполнительный лист не содержат такой информации?

• г. Зеленодольск

Дмитрий Валерьевич, кто вправе решать вопрос о размере процентов по взысканию задолжности с зарплаты, если в решении суда и исполнительном листе об этом ничего не указано. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Федеральный закон об исполнительном производстве все уже решил, до 50% могут снимать в исключительных случаях до 70%