Как заплатить только основной долг по кредиту потребительский без залога платить согласна но только основной долг Какие действия.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно. Получая деньги в кредит Вы обязаны заплатить банку за пользование деньгами. Проценты и являются этой платой.

И что значит "платить согласна"? Вас разве кто-то заставил взять деньги в долг? Вы не согласны, а обязаны платить по счетам.