Как восстановить документы гражданина Украины, проживающего в России, в посольстве Украины в Москве?

• г. Пушкино

Паспортутрачены все документы гражданина украины, в полиции дали справку. В консульском отделе в москве говорят что нужно восстанавливать свидетельство о рождении тогда сделают запрос на паспорт. В 2003 году получал у них паспорт и состоял на консульском учете в посольстве украины в москве. Сам русский рожден в 1968 в г. стаханов (тогда кадиевка). в украине не проживаю с 1997 и не собираюсь туда возвращаться. Не прописан на территории украины. Что делать эти люди в посольстве просто притесняют меня.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нужно повторное свидетельство о рождении из Украины, я смогу Вам его получить. В этом случае пишите по email.