Увольняют с военной службы по несоблюдению контракта и отказывают в жилой площади - правомерны ли действия командования и как поступить?

• г. Усолье-Сибирское

Увольняют с военной службы по несоблюдению контракта. Командование хочет оставить меня без квартиры, хотя в реестор на получение жилой площади включен. На сегодняшний день у меня 21 календарных лет выслуги и 30 льготных. Правомерны ли их действия? И могут ли исключить из списков части без получения жилой площади. Как лучше поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если у командования имеются законные основания для увольнения по несоблюдению условий контракта, то именно так и произойдет.

Вы останетесь без жилья.