Как сохранить автомобиль, заложенный под ПТС, при временных трудностях с выплатами? Вопрос срочный.

• г. Москва

Заложили птс под залог, автомобиль остался у нас, выплачивали 5 месяцев исправно. Но сейчас возникли трудности и выплачивать временно не можем. Подскажите что делать, чтоб не потерять автомобиль. Очень срочно, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в банк с предложением о реструктуризации долга

Ваше авто банку не нужно-нужны деньги

Пени они Вам предъявят

Давайте проведем переговоры целью которых является составление соглашение о сроках и суммах выплат. Других вариантов нет.