Как сохранить автомобиль, заложенный под ПТС, при временных трудностях с выплатами? Вопрос срочный.

• г. Москва

Заложили птс под залог, автомобиль остался у нас, выплачивали 5 месяцев исправно. Но сейчас возникли трудности и выплачивать временно не можем. Подскажите что делать, чтоб не потерять автомобиль. Очень срочно, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в банк с предложением о реструктуризации долга

Ваше авто банку не нужно-нужны деньги

Пени они Вам предъявят

Спросить
Пожаловаться

Давайте проведем переговоры целью которых является составление соглашение о сроках и суммах выплат. Других вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос таков. Заложил ПТС под залог. Проучил деньги, платил исправно, остались проценты, но кредитор умер. Что мне делать? Как вернуть ПТС? И снять залог с автомобиля?

Что делать дальше? Брали кредит наличными в Банке под залог автомобиля на з года. Через три месяца срок кредита истекает, платили исправно в срок. 16 сентября Банк лишили лицензии. Что делать, чтобы не потерять ПТС (он в Банке в качестве залога)

Взял кредит наличными 1000000 рублей на 5 лет. Выплачивал исправно 11 месяцев, сейчас возникли трудности с деньгами. Попросил отсрочки у банка на 4 месяца мне откозали. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Заложил автомобиль под залог, точнее ПТС, наложили арест на авто. Платил исправно, выплатил основную сумму, остались проценты, но тут такое дело, кредитор, частное лицо умер. Что мне делать? Как вернуть ПТС?

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, что делать? У меня в залоге единственная квартира, в которой прописаны 2 детей. Сейчас возникли серьёзные трудности с оплатой. 20 дней просрочки. Что предпринять чтобы не потерять кварииру.

Взяла 25000 под залог птс 21000 уже отдала возникли трудности с деньгами 5 месяцев уже не плачу что они могут сделать?

Брала кредит в ренессанс банке, пол года выплачивала исправно, потом возникли финансовые трудности. Прошёл срок исковой давности, отозвали у банка лицензию. А коллекторы опять начали звонить, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала займ под залог квартиры в, первое время платила исправно, потом были финансовые трудности, сейчас на меня подали иск в суд, от оплаты не отказываюсь но на встречу не идут, что делать чтобы не потерять квартиру.

Я заложил авто под залог птс! Исправно платил ниесколько месяцев, потом не смог в срок платить. Скажите пожалуйста можно ли законно уменьшить платеж и завексировать сумму долга?! И может ли автоломбард забрать к меня авто?!

Здравствуйте. У меня умер отец неделю назад. У него остался автомобиль. Птс находиться в залоге. Что делать. Через какое время могу его переоформить. Без птс не переоформить? И можно ли ездить сейчас на автомобиле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение