Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

23. Для нужд предприятия мы приобрели автомобиль грузоподъемностью свыше 500 кг,

для перевозки грузов предприятия Принят закон, который отменяет необходимость получать лицензию для подобной деятельности, но он вступает в силу с февраля 2002 г. Необходимо ли сейчас получать лицензию?

вопрос №35144
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Если Вы будете использовать по назначению автомобиль до вступления закона в силу, то лицензировать необходимо. А если есть возможность повременить с его использованием, то после вступления закона в силу делать это уже не требуется.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение