Как попросить банк о реструктуризации кредита при наличии официальной работы и других выданных кредитах

• г. Лодейное Поле

Можно ли попросить банк о реструктуризации кредита имея официальную работу? Имеется еще два кредита и средств на один из них не хватает. Читала, что можно просить банк о изменении процентов и срока, но при предоставлении всех документов по безработицы. Если ли другии варианты?

Ответы на вопрос (1):

Попросить можно. Но это на усмотрение банка. Можно вообще не платить и ждать суда.