Есть ли какие ли бы нормативные акты по этому вопросу.

• г. Москва

Я живу в подмосковье, а работаю в Москве. В соответствии с законом "Защите прав потребителя" я имею право подать иск по месту пребывания. Могу ли я подать иск по месту работы. Есть ли какие ли бы нормативные акты по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы можете подать иск по месту жительства либо пребывания. Для этого необходима регистрация.