Возврат страховой премии по ОСАГО после смерти мужа - с момента смерти или с момента обращения?

• г. Лукоянов

У меня умер муж 6 месяцев назад. Я сейчас вступила в наследство. За какой период мне должны возвратить страховую премию по ОСАГО. С момента смерти его или с момента обращения. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

С момента смерти. Для этого не надо было ждать вступление в наследство.