Детские выплаты в Крыму - какие изменения ожидать, если регион станет субъектом РФ?

• г. Симферополь

Ребенку 2 г.3 мес. - второй ребенок. Пособия должны были выплачивать до 4-х лет. Что будет с детскими выплатами, если Крым станет субъектом РФ? г.Симферополь, АР Крым.

Ответы на вопрос (1):

Если станет субъектом, пособие у нас выплачивают только 1.5 лет.