Необходимость разрешения отца для выезда в Россию с ребенком при смешанной гражданстве

• г. Харьков

Сложилась проблематичная ситуация - я украинка и рожала в родном городе - папа у нас русский и вписан в свидетельство о рождении ребёнка. Могу ли я выехать в россию с ребёнком - без разрешения отца. Ведь по сути - мы едем к нему. ?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Но лучше взять соглаие

Это лучший ответ

Проблем нет. Берете малыша и выдвигаетесь сюда. Для въезда несовершеннолетнего в РФ в сопровождении одного из родителей, согласие второго родителя НЕ ТРЕБУЕТСЯ !