Как суд может отменить просроченную задолженность по кредиту и начисленные пени в случае проблем со статусом и трудоустройством?

• г. Березники

Я взяла кредит в банке в сумме 54-000 тыс. рублей, но на сегодняшний день моя семья, находится в статусе малоимущей, может ли суд. отменить мне просроченную задолженность ранее начисленные пени. До того как у меня получилась задолженность я юыла незаконн уволена, но по решению суда была восстановлена в прежней должности, по понятным причинам работать мне не дали, стали вставлять палки в колёса. на сегодняшний день я официально не работаю. С предыдущего места работы, дают обо мне не лестную репутацию. От кредита не отказываюсь. Только могу вносить небольшую сумму в размере 1500 рублей. Жду ответа на мой вопрос заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понял, Вы не в состоянии выплачивать долг по кредиту и в связи с этим у Вас проблемы.

А Банк подал на Вас в суд или это служба взыскания банка к вам обратилась.

Уточните пожалуйста.