Бесплатный вопрос юристам онлайн

189 юристов сейчас на сайте
3250ответов за 24 часа

Меня зовут Артём и у меня такой вопрос: я работаю частным таксистом и налоговая

инспекция требует таксометр или кассовый аппарат. Нужно ли ставить их и почему? Как будет исчеслятся налог? Досвидания.

номер вопроса №35152
прочитан 18 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемый Артем,

в соответствии с Законом Российской Федерации «О применении ККМ при осуществлении денежных расчетов с населением» в случае осуществления торговых операций или оказания услуг в такси и на транспорте, работающем в режиме маршрутного такси, обязательно применение ККМ.Налог будет начисляться в зависимости от формы, которую изберете Вы.Налог - вмененный.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X