Невыплата в течении 15 лет

• г. Москва

Может-ли получить гражданствр РФ гражданин Грузии, который имеет паспорт СССР и не выеэжал на родину в течении 15-20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , все зависит от нюансов . В моей практике такой случай был . Но все оформляется через судебное решение и вид на жительство , далее процедура получения гражданства . По срокам занимает от 8 месяцев до двух лет .