Бесплатный вопрос юристам онлайн

118 юристов сейчас на сайте
3174ответов за 24 часа
Руслан, г. Смоленск
Руслан
05.03.2002 в 21:50
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

"Легковое такси" - это понятие где нибудь оговорено?

При пользованием "легковым такси" клиент заключает путем акцепта /оплаты/ договор перевозки или аренды автомобиля с водителем? По моему по ГК РФ ближе подходит аренда автомобиля с водителем, но в налоговой так не считают. А по Вашему кто прав?

номер вопроса №35156
прочитан 158 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0