Пострадавший автомобилист обращается за справкой ДТП, опасаясь проблем с выплатой страховой компанией

• г. Люберцы

У меня проблема вот какая... я остановился с правой стороны дороги и включил аварийки... в меня влетела сзади машина... сотрудники дпс не предоставили мне справку о дтп и сказали что в течении двух месяцев будут выяснять кто виноват... как мне быть, ведь если в течении 5 дней не известить страховую компанию о дтп то выплата может не состояться? Или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Дробный день Мурад! Вы ошибаетесь действуйте в соответствии с фз об ОСАГО. Удачи если остались ещё вопросы обращайтесь.