Как защититься, если организация составила публичный договор с местной администрацией вопреки моим интересам, и как ссылаться на статью 421 ГК РФ относительно вывоза ТБО?

• г. Озерск

Если организация составила публичный договор так сказать, (по всем канонам) в купе с местной администрацией. То как же им можно противится? И как ссылаться на ст 421 ГК РФ.Получается они правы и в суде я потерплю (фиаско), т.к этим договором они всех уровняли (и не дёрнешься). Что делать? И самое интересное Тебя никто не спрашивал, и ты ничего не подписывал! Как быть? Касается вывоза ТБО.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Викторович, в чем конкретно ваш вопрос?