Мы живем в Казахстане и у меня такой вопрос мы хотим на пмж уехать в Россию

• г. Либерец

Мы живем в Казахстане и у меня такой вопрос мы хотим на пмж уехать в Россию, но его отец может не дать разрешение на выезд так как они лет 5 не общаются и младшую внучку даже видеть не захотел когда та родилась. Должен ли мой муж платить элементы своему отцу если кроме него есть еще сестра и брат а у нас с мужем 3 детей и сейчас муж безработный.

Я Россиянка, проживаю в Казахстане с детьми и мужем, мой муж Казахстанец

Я Россиянка, проживаю в Казахстане с детьми и мужем, мой муж Казахстанец, хочу уехать в Россию на Пмж, муж сказал не даст разрешение на ребенка, что мне делать, как уехать?

Я Россиянка, проживаю в Казахстане с детьми и мужем, мой муж Казахстанец, хочу уехать в Россию на Пмж, муж сказал не даст разрешение на ребенка, что мне делать, как уехать? И вообще нужно ли мне от него разрешение.

Вопрос: Брат моего отца живёт на Украине, он одинокий, детей законных нет, жены не было, возраст 78 лет. Квартира у него приватизированная и завещания он точно не писал. Есть ещё сестра, проживающая в России, но с братьями не общается уже много лет, даже адрес не знает того брата, который на Украине. Может ли мой отец претендовать на наследование этой квартиры после смерти дяди, не ставя в известность сестру? Спасибо за ответ.

Мой 17 лет сын проживает в казахстане он гр.России в казахстане у него вид на жительство сейчас мы уежаем в Россию на пмж моему сыну не отдают листок об убытии пока его отец не напишет разрешение на выезд за приделы казахстана место нахождения его отца я не знаю скажите они имеют право не отдовать мне листок об убытии и если сын приедит в россию без листка об убытии он может там прописаца?

У меня такой вопрос, я украинка сейчас живу в России замужем и ребенку 8 месяцев, приехала в Россию с Германии (прожила там три года а так как муж имеет двойное гражданство то он захотел вернутся на родину и мы приехали в Россию) три месяца назад сейчас оформляем бумаги на пмж, но я хочу расходится с мужем и уехать на Украину, вопрос такой могут ли у меня забрать ребенка (так как ребенок русский) и уехать и нужно ли мне разрешение отца на вывоз ребенка с России?

Заранее спасибо.

Ситуация такая: моя внучка родилась в 1990 году в Казахстане, во время родов моя дочь умерла, а муж (отец внучки) дал согласие нам на опеку. Мы живём в России, а её отец до сего времени жил в Казахстане. У него появилась новая семья, но детей у него больше не было. Недавно отец внучки умер, и его родной брат сообщил нам, что наша внучка единственная наследница, с чего нужно начинать, чтобы воспользоваться хоть каким то наследством?

Как мне быть в этой ситуации моему сыну 17 лет проживает в казахстане с мамой гр казахстана он гр.России в казахстане у него вид на жительство сейчас мы уежаем в Россию на пмж моему сыну не отдают листок об убытии то есть не выписывают на пмж в Р.Ф по причине пока его отец не напишет разрешение на выезд пмж в россию место нахождения отца я не знаю как можно решить эту проблему а если он уедит не выписовшись... он сможет в росии по запросу выписаца из казахстана и прописаца в россии зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая... с мужем живем 8 лет, есть ребенок 4 года, сейчас я хочу развестись и уехать вместе с ребенком на пмж в Россию, муж на развод согласен, но на выезд ребенка разрешения не даст. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае? Как уехать с ребенком без его согласия? Спасибо.

Моя сестра живёт в Узбекистане с сыном, отец ребенка гражданин Узбекистана в данный момент проживает а Казахстане, не даёт разрешения на выезд сестры с сыном на ПМЖ в Россию, можно ли через суд решить, как то этот вопрос?

У меня такой вопрос: Может ли моя мама гражданка Казахстана получить быстро гражданство России по своему отцу он был рожденный в России в Смоленске, но еще маленьким переехал в Казахстан и сейчас у него Казахстанское гражданство. Если можно то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение