Уфимский парень Роберт борется за свое место в семейной квартире после обмана сестрой и старшим братом

• г. Уфа

У меня есть друг Роберт воспитывался в детском доме?1 город уфа. После 9 классов его отправили учится в Бирский раен, у него там квартира 3 комнатная там проптсоны сестра, старший брат, и роберт, Старшева брата Сестра обманула с документами. Теперь 2 комнаты ей пренодлежить, и в одной комнате Роберт прописон, его не пускают в квартиру, Роберт ходил в администрацию, но на его вапрос не кто не отреагировал. Помогите пожалуй ста он круглый серота.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вашему другу следует подать иск в суд о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

"у него там квартира 3 комнатная там проптсоны сестра,старший брат, и роберт, Старшева брата Сестра обманула с документами" - вот об этих обстоятельствах желательно бы поподробней.