Как справиться с телефонным террором от сотрудников банка, относящимся к кредитной задолженности моей коллеги?

• г. Дальнереченск

Моя коллега по работе задолжала кредит банку и теперь сотрудники этого банка звонят в её отсутствие, и начинают меня терроризировать своими звонками в обеденный перерыв, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

не берите трубку - или отправляйте их подальше - скажите что все разговоры записываются и вы будете обращаться в полицию

Пускай напишет заявление в банк об уничтожении персональных данных, звонки прекратятся!

Жду ответа!