Как справиться с телефонным террором от сотрудников банка, относящимся к кредитной задолженности моей коллеги?

• г. Дальнереченск

Моя коллега по работе задолжала кредит банку и теперь сотрудники этого банка звонят в её отсутствие, и начинают меня терроризировать своими звонками в обеденный перерыв, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

не берите трубку - или отправляйте их подальше - скажите что все разговоры записываются и вы будете обращаться в полицию

Спросить
Пожаловаться

Пускай напишет заявление в банк об уничтожении персональных данных, звонки прекратятся!

Жду ответа!

Спросить
Пожаловаться

Моя сестра является клиентомАльфа Банка. При оформлении кредита она оставила мой номер телефона. Кредит она перестала платить, а сотрудники банка теперь не дают мне покоя своими звонками. При этом, я не являюсь клиентом этого банка и поручителем тоже. Имеют ли право сотрудники банка беспокоить меня своими звонками?

Моя сестра задолжала банку и неплатит, нет возможности. Мне постоянно звонят из банка и угрожают что буду платить я насколько их действия противозаконный, своими звонками недают спокойно жить.

Что делать если банк достал своими звонками на мобильный и на домашний телефоны. Я банку ни чего не должен и брать новый кредит не собираюсь, а сотрудники банка названивают каждые пять минут, предлагают взять кредит.

Некто, мой коллега по работе задолжал банку по кредиту. Мой телефон был оставлен в качестве контактного без моего ведома. Теперь из банка звонят и днем и ночью, в категоричной форме требуют передать коллеге о том, чтобы он связался с банком. На мои заверения что информацию я передал, не реагируют. Кроме этого есть звонки, утром и вечером с одних и тех же номеров, при ответе на которые просто кладут трубку.

В банке объясняют, что в любом случае будут звонить мне и из базы телефон не уберут, пока коллега не напишет заявления. Некоторые работники банка откровенно хамят при разговоре.

Я сделал распечатку входящих звонков за неделю, где фигурируют телефоны банка. Как можно прекратить этот беспредел.

Клиентом банка и поручителем не являюсь.

Имею два кредита: карту и кредит потребительский. Не плачу по потребительскому кредиту с августа месяца ввиду отсутствия денег, по карте оплачиваю постоянно, дважды до этого обращалась в банк с реструктуризацией кредита, не пошли навстречу, есть мои заявления с входящими номерами от банка, сейчас служба взыскания достает своими звонками, не дает работать, звонит на работу, постоянные смс с угрозами-будем звонить руководству и т.д. Что делать?

Банк достал звонками мужа из-за кредита сына. Звонят мужу на работу, говорят, что будут разговаривать с его коллегами по работе. Имеют ли сотрудники банка на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник с работы (коллега) задолжал банку 14000 руб. Каким то образом к представителям банка попал мой номер телефона, звоня мне, с начало с требованием уговорить должника вернуть долг, затем требуют вернуть долг мне, угрожают. Представляются то сотрудниками полиции, то банка. Пытался занести телефоны в чёрный список, они обходят. Что делать?

Дал коллеге по работе свой телефон, он позвонил в втб банк по своему вопросу! После этого на мой номер звонят сотрудники банка и требуют моего коллегу, так как у него задолженность по кредиту, я им объяснял что он просто брал мой телефон для звонка, звонят и днем и ночью, на дню по три раза... и так на протяжении трех месяцев, надоело уже... звонят и звонят, даже начали меня с наглостью уверяю что я это он (мой коллега) Звонил в банк сам, объяснил им ещё раз что они не тому человеку звонят, их ответ меня убил, сказали чтоб я разбирался со своим коллегой, я им объяснил почему я должен с ним разбираться когда он мне не мешает и не звонит, а звоните вы,они просто ответили что нам без разницы!

Помогите! У меня просрочки по кредитам в Хомкредит банке. Звонят из банка на работу, коллегам, родственникам, угрожают, оскорбляют. Стараются испортить мою репутацию. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение