Может ли жена ходить вместе с мужем на допросы, очные ставки?

• г. Челябинск

В каком районе будет рассматриваться заявление об избиении подозреваемого полицейским, если избили в Уйском районе, а заявление подано и побои сняты в другом? И как теперь избежать повторного избиения? Может ли жена ходить вместе с мужем на допросы, очные ставки?

Могу ли я снять побои и написать заявление в полиции, об избиении, в другом населенном пункте, если само избиение было в другом городе?

Можно ли написать заявление на сотрудника полиции об избиении при задержании, избиение было в июне 2016 года и молодой человек которого избили на момент избиения был несовершеннолетним? Или уже данное заявление не будет принято к рассмотрению? А так же поясните пожалуйста если все таки написать можно, то в какую инстанцию? Заранее благодарю!

Избиение беременной женщины пьяным мужем и свекровка. Я написала заявление об избиении, потом свекровка написала встречное заявление, что якобы она разнимала и я избила, хотя это не так было.

Подали заявление об избиении (справка о побоях прилагалась) в одном из районов Москвы. Избиение было в другом районе города. Прошла неделя, но заявление как выяснилось ещё не передали в территориальный район происшествия. Вопрос: в течение какого времени сотрудники полиции обязаны передать заявление в нужный район для разбирательства?

Здравствуйте! Какое наказание ждёт мужа за избиение беременной гражданской жены? Есть заявление в полицию. Побои зафиксированы на экспертизы. Избиения были периодически, до беременности жены. Раньше до суда не доходило. Сейчас она в больнице с диагнозом: угроза преждевременных родов.

Будут ли приняты меры на заявление об угрозе жизни, если при избиении нет никаких синяков и показательных признаков избиения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подозреваемые по избиение отрицают свою вину, как доказать избиение если не было свидетелей? Сразу после избиения было написанно заявление, через 7 дней только их нашли иопросили (вдвоём)

Меня избили соседи по коммуналке. Врачи зафиксировали сотрясение головного мозга. Я считаю что избиение было по сговору. Кому мне подавать заявление? По факту избиения поступила телефонограмма в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение