Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вопрос к Вам, уважаемые юристы. Несовершеннолетний сын в прошлом году подрабатывал на строительном объекте.

Ввести штраф в размере 20 тыс. рублей за выплаты доходов физическим лицам без оформления в установленном порядке трудового и (или) гражданско-правового договора предлагает законопроект «О внесении изменения в статья 120 часть 1 Налогового кодекса РФ», внесённый в Госдуму РФ 26 февраля.

Вопрос к Вам, уважаемые юристы. Несовершеннолетний сын в прошлом году подрабатывал на строительном объекте. Работодатель произвел оплату за один месяц работы. За второй период выплаты не произвел, прошло уже более 7 месяцев. Действует ли новый внесенный Закон на работодателя и как мне добиться выплаты от нечестного работодателя? Благодарю.

вопрос №3516208
прочитан 35 раз

Вы же сами себе ответили на свой вопрос : ЗАКОНОПРОЕКТ, который ЕЩЕ находится на стадии рассмотрения и не принят.

Таким образом, данный НПА не применим к Вашей ситуации.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X