Возможно ли получить второе высшее образование бесплатно? А если есть ограничения, то в чем они заключаются?

• г. Москва

Прошу ответить на мой вопрос-могу ли, я получить второе высшее образование бесплатно.-если есть, "но", то в чем они заключаются.

Заранее благодарен.

Михаил,23 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил. В соответствии с Законом РФ "Об образовании" бесплатное высшее образование можно получить только 1 раз. Второй - только за плату.

С уважением.