В просрочке все кредиты и угроза взыскания - чего ожидать дальше и обязаны ли судебные приставы взыскивать еще один кредит?

• г. Кызыл

У меня все кредиты находятся в просрочке. 2 из них подали в суд. Судебные приставы отнимают каждый месяц 50% от заработной платы только по одному кредиту. Я сейчас не в состоянии оплатить кредиты. Что еще дальше меня ждет? По другому кредиту тоже они имеют права взыскать? Я еще плачу за аренду, свет.

Ответы на вопрос (1):

Больше 50% взыскать не могут. Так, что успокойтесь.