Какие документы нужно предоставить при разводе, если я жду ребенка. Есть совместно нажитое имущество.

• г. Ангарск

Какие документы нужно предоставить при разводе, если я жду ребенка. Есть совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Иск подаете, прилагаете свидетельство о браке, квитанцию госпошлины 400 руб. Иск подаете мировому судье

Имущество так же можно поделить, но лучше отдельный иск подавать.