Как и где можно ускорить получение кадастрового паспорта в Томске?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Кадастровый паспорт выдает кадастровая палата. если недвижимость стоит на кадастре, то в таком случае просто приходите в кадастровую палату со своим паспортом, пишите заявление, оплачиваете гос. пошлину, и в течение нескольких дней Вам выдадут кадастровый паспорт.