Вопросы прописки и приватизации квартиры с нестабильным отцом в многокомнатной семейной недвижимости - что может произойти при разводе?

• г. Иваново

Двухкомнатная я не приватизирована квартира прописан отец мать совершеннолетняя дочь, отец пьет, отец главный квартиросъемщик может ли отец кого либо прописать? В случае развода отец может прописать кого-нибудь? Квартиру получали на троих. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

чтобы кого-либо зарегистрировать в квартире необходимо согласия всех лиц, проживающих и зарегистрированных в квартире.