Поиск опытных московских адвокатов для возврата предоплаты у псевдо-юристов, работающих под вывеской бесплатная горячая линия по защите прав потребителей

• г. Москва

Ищу московских адвокатов, имеющих опыт борьбы с псевдо-юристами по Мира, 101, стр.2 (ООО Контакт, ООО Барьер, ООО Партнер), выступающих под вывеской бесплатная горячая линия по защите прав потребителей. Хочу вернуть предоплату.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь помогу.

Здравствуйте. Обращайтесь, есть опыт судебных тяжб с данной организацией.